Футбольный клуб «Мариуполь» в матче 19-го тура Украинской Премьер-лиги обыграл «Сталь» из Каменского со счетом 4:2, передает MRPL.CITY.

Счет на 26-й минуте открыл полузащитник «Стали» Эдгар Малакян. Спустя 7 минут мариупольцы взяли реванш: нападающий «Мариуполя» Руслан Фомин после паса от Андрея Тотовицкого отправил мяч в ворота соперников. Во второй половине матча приазовцам удалось развить атаку у ворот «Стали». На 66-й минуте Тотовицкий вновь дал пас Фомину, который забил гол точным ударом. Вскоре Тотовицкий отправил в ворота «Стали» третий гол. Добил гостей на 81-й минуте Сергей Болбат. За шесть минут до финального свистка «Сталь» попыталась отыграться: Эдгар Малакян сумел забил мариупольцам второй мяч.

Поединок проходил на стадионе «Ильичевец». По информации ФК «Мариуполь», матч просмотрело 3140 зрителей.

Напомним, ранее ФК «Мариуполь» разыскал своего самого активного болельщика, который стал победителем фотоконкурса от мариупольского клуба.