Футбольный клуб «Мариуполь» в заключительном матче сезона во Львове сразился с ровенским «Вересом», передает MRPL.CITY.

Матч закончился ничьей – 1:1. Первый тайм прошел в сражениях, но без голов. На 18 минуте Борячук ворвался в штрафную, но не стал пробивать. Спустя несколько минут Тотовицкий и Борячук вышли к воротам. Тотовицкий хотел пробить над вратарем, но перебросил мяч через перекладину. В оставшееся время тайма мариупольцы оказывали давление на ровенчан.

Во втором тайме на 61 минуте «Вересу» удалось открыть счет. Кожанов зашел в штрафную, отсек защитника и пробил под перекладину в ближний угол «Мариуполя». Чуть позже вратарь приазовцев спас ситуацию, когда Кожанов дал пас на ход Степанюку. Мариупольцы смогли сровнять счет на 79 минуте. Диденко выстрелил в ворота с вратарской линии.