Мариупольские футболисты в 1/16 финала Кубка Украины одержали победу над «Колосом» из Коваливки (Киевская область). Об этом говорится на сайте футбольного клуба «Мариуполь», передает MRPL.CITY.

Матч закончился со счетом 1:2 в пользу «Мариуполя». Первый гол на 45 минуте забил мариупольский полузащитник Денис Кожанов, который послал мяч практически в пустые ворота. На 50 минуте «Колос» сравнял счет. Вскоре мариупольцы вновь вышли вперед: мяч забил полузащитник Руслан Кисиль.

Несмотря на тяжелый график (приазовцы проведут три матча за восемь дней: против «Зирки», «Колоса» и «Александрии» - прим. MRPL.CITY), «Мариуполь» выстоял на поле хозяев, в результате пройдя в 1/8 финала Кубка Украины. Стоит отметить, что в минувшем чемпионате мариупольцы одержали две победы над «Колосом» - 1:0 и 3:1.