На днях в Киеве прошел открытый Всеукраинский турнир по кикбоксингу «Wizard Open 2016». Свое мастерство на ринге показали 150 спортсменов из 15 областей Украины. Честь Мариуполя на турнире отстояли Ульяна Мищенко и Андрей Приходько. Об этом рассказали в пресс-службе Мариупольского горсовета, передает MRPL.CITY.

Соревнования проходили как среди взрослых, так и юниоров. За победное место боролись в разделах фулл-контакт, лоу-кик и К-1.

По итогам турнира, Ульяна Мищенко завоевала золотую медаль среди женщин в жестком разделе К-1 в весовой категории 65 кг. Она уверенно одолела двух соперниц из Запорожья и Киева. Андрей Приходько победил в разделе фулл-контакт в весовой категории 75 кг, завершив свои бои досрочно - нокаутом.