Футболисты «Мариуполя» провели заключительный спарринг на сборе в Турции с львовскими «Карпатами». Об этом сообщается на сайте мариупольской команды.

Матч закончился победой азовцев со счетом 2:1. «Мариуполь» активно начал игру и уже на 2-й минуте открыл счет. Мишнев нашел на фланге Топалова. Дмитрий остро прострелил и Кащук мощно пробил под перекладину.

На 12-й минуте львовяне сравняли счет. Тарануха после длинной передачи Галенкова убежал один на один. В первом тайме мариупольцы создали еще несколько хороших моментов. Но Меличенко, Чех, Кащук и Кулаков их не реализовали.

Во втором тайме наша команда склонила чашу весов в свою сторону. Победный мяч в активе Данила Гончарука.

Напомним, азовцы находятся в Турции с 25 января. За это время подопечные Остапа Маркевича провели 5 игр: с «Шахтером» (0:0, 2:1), сербским «Вождовацом» (2:2), северо-македонским «Силексом» (2:0) и казахстанской «Астаной» (2:3).

27 февраля «Мариуполь» сыграет с «Черноморцем». Матч состоится в Одессе на стадионе Черноморец и начнется в 19:30. Изначально команды планировали сыграть 28 февраля