Генеральная прокуратура Украины инициировала баталии среди работников органов, которые кончились поражением военных прокуроров в Донецкой области, передает MRPL.CITY.

По информации областной прокуратуры, которая была опубликована вчера, 7 октября на стадионе «Авангард» в Краматорске состоялся второй этап соревнований по футболу.

С прокурорами Донецкой области за право обладания «Кубком защитника Украины» в борьбу вступила сборная команда Военной прокуратуры.

Матч оказался напряженным. На первых его минутах донецкие прокуроры забили первый мяч. Первый тайм окончился со счетом 4:0. В начале второго раунда состязаний команде военных удалось реализовать пенальти, но это не спасло ситуацию.

Матч был победоносно  завершен сборной прокуратуры Донецкой области со счетом 5:1.

Таким образом, сборная прокуратуры Донетчины прошла в третий этап соревнований. Следующая встреча команды состоится с коллегами из прокуратуры Харьковской области.