Во время матча чемпионата Украины по футболу среди подростков в Днепре хозяева площадки затеяли драку с мариупольской командой. Столкновение переросло в массовое, когда на поле вышли тренеры, а также родители спортсменов.

Потасовка началась на 69-й минуте поединка после того, как мариупольцы вышли вперед, реализовав пенальти.

Во втором тайме, возле боковой линии один из мариупольских футболистов нарушил правила и на этой почве между игроками произошел конфликт, который перерос в драку. Кроме того, в нее вмешались тренеры и родители с трибун, которые дрались уже между собой.

Массовую драку удалось достаточно быстро остановить. Однако матч так и не доиграли, рефери увел команды с поля. На момент остановки игры «Мариуполь» выигрывал у «Интера» со счетом 2:1.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб «Мариуполь» прервал шестиматчевую серию поражений, обыграв на выезде ужгородский «Минай».