В преддверии нового сезона футбольный клуб «Мариуполь» проводит спарринги. Об этом сообщается на сайте мариупольской команды.

Сегодня азовцы провели товарищеский матч с херсонским «Кристаллом», который готовится к старту в Первой лиге.

Обе команды с первых минут играли на высокой скорости. На 20-й минуте Топалов ворвался в штрафную и пробил мимо голкипера – 1:0. Через шесть минут херсонцы сравняли счет. Чуть позже Горбунов ворвался в штрафную и послал мяч точно в угол.

В начале второго тайма азовцы еще дважды огорчили гостей. На 65-й минуте своей цели также достиг Кирюханцев.

В результате матч завершился со счетом 5:1. Свой следующий спарринг «Мариуполь» проведет 15-го августа в Запорожье с «Зарей».

Напомним, ранее стало известно, с кем сыграет «Мариуполь» в первом круге нового сезона.