Мариупольский гимнаст Игорь Радивилов показал высокий результат на этапе Кубка мира. Об этом сообщается в группе Управления молодежи и спорта Мариуполя в Facebook.

Кубок мира по спортивной гимнастике проходил в хорватском Осиеке. Игорь Радивилов представлял Украину. На соревнованиях он взял «золото» в опорном прыжке по спортивной гимнастике.

Напомним, в апреле Игорь Радивилов выиграл золото на чемпионате Европы в опорном прыжке, став четырехкратным чемпионом Европы.

«За два прыжка наш спортсмен получил среднюю оценку 14,716, этот результат намного лучше, чем у конкурентов», - сказано в сообщении.

Так, серебро - у турецкого гимнаста Адем Асил (14,466), а бронза у казаха Милада Карими (14,433).

Напомним, в первом турнире «Кубок Азовского моря» по хоккею среди женщин победу одержали «Пантеры» (Харьков), хозяева площадки, ЖХК «Мариуполь», заняли третье место.