Футбольный клуб «Мариуполь» в 11-м туре Украинской Премьер-лиги сыграл с «Карпатами».

Так, сегодня, 6-го октября, на стадионе имени В.С.Бойко состоялся матч между футбольными командами. Игра завершилась вничью, со счетом 1:1.

В первом тайме, на 12-й минуте игры, футболист «Карпат» Алексей Гуцуляк великолепным ударом со штрафного отправил мяч от левой стойки в ворота «Мариуполя», после чего счет стал 1:0.

Но во втором тайме футболистам удалось отыграться. На 52-й минуте команды сравнивают счет. Обостряющий пас Демири с фланга вывел Борячука, который  неожиданно пробил мяч точно под дальнюю штангу.

С таким счетом поединок и закончился. После этого матча Мариуполь расположился на пятой строчке турнирной таблицы первенства страны.