В поселке Ялта под Мариуполем команда полицейских Донетчины победила коллег из Закарпатья со счетом 4:3. Об этом говорится на сайте полиции Донецкой области, передает MRPL.CITY.

В апреле сборная полиции Донецкой области проиграла закарпатским коллегам на поле в Ужгороде. Тогда полицейские договорились провести матч-реванш, но уже в Мариуполе. Команда Донетчины усиленно готовилась к этой встрече.

Перед соревнованием под звуки гимна Украины в исполнении двух полицейских оркестров был поднят государственный флаг. С первых минут игра проходило динамично и напряженно. Определить победителя до последней минуты обоих таймов было сложно. В итоге, победу одержали полицейские Донетчины.

Поддерживали команды два полицейских оркестры, ансамбль барабанщиц и подростки из «Лиги будущих полицейских».

Напомним, вчера на Театральной площади Мариуполя выступили оркестры полиции Закарпатья и Донетчины.