В центре Мариуполя подростки стреляли из винтовок и пистолетов, передает MRPL.CITY.

Вчера в КУ КДЮСШ "Меотида" завершилось первенство Мариуполя по пулевой стрельбе, посвященное Дню воинов-интернационалистов. В соревнованиях приняли участие мариупольцы возрастом от 10 до 20 лет.  Пресс-служба горсовета уточнила,  что в детском упражнении стрельбы из пневматического пистолета лучшими стали Писарева Анна и Скоробагатько Кирилл. В упражнениях среди младшего состава в стрельбе из пневматической винтовки победили Рассохин Артур и Матвеева Любовь.

В старшей категории в стрельбе из пистолета лучший результат показал Гиниятуллин Владислав. Он выбил 357 из 400 возможных очков. Второе место у Серпокрылова Александра - 372 очка. В упражнении с пневматической винтовкой Романов Роман получил золото, 2-е место занял Носенко Ярослав, на 3-м месте - Зубенко Дмитрий с результатом 364 очка.